Organigramm
Stab
Hptm Furrer Rolf
Hptm Müller-Frey An...
Oblt Berger Marco
Oblt Birrer Andy
Oblt Bucher Philipp
Oblt Enzler Mario
Oblt Huber Rolf
Oblt Hunziker Pasca...
Oblt Mainetti Marco
Oblt Ulmer Martin
Lt Keller Fabian
Lt Parietti Pascal
Lt Schönenberg Jose...
Lt Weber Matthias
Lt Weibel Lukas
Lt Wetzstein Roger
Adj Uof Werder Eric...
Four Emmenegger Eli...
Four Thalmann Erich
Wm Frick Katja
Wm Keusch-Stöckli L...
Gfr Käppeli Evelyne
Gfr Notter René
Löschzug 1
Hptm Furrer Rolf
Hptm Müller-Frey An...
Oblt Bucher Philipp
Oblt Huber Rolf
Oblt Mainetti Marco
Lt Parietti Pascal
Lt Weber Matthias
Adj Uof Werder Eric...
Fw Keusch Martin
Four Thalmann Erich
Wm Meier Adrian
Kpl Caduff Mario
Kpl Horat Carmen
Kpl Maron Marc
Kpl Müller Sandro
Kpl Piscitello Carm...
Kpl Stöckli André
Kpl Strebel Michael
Kpl Thiyagarasah Va...
Gfr Jean Illi Jean
Gfr Kern Pascal
Gfr Köchli Remo
Gfr Notter René
Sdt Karich Dominik
Sdt Keusch Patrick
Sdt Koller Patrick
Sdt Kuhn Christian
Sdt Lang Andreas
Sdt Luzio André
Sdt Morina Ramiz
Sdt Rimann Urs
Sdt Schidlowski Ben...
Sdt Schnetzler Fabi...
Sdt Seiler Thomas
Sdt Steiner Jonas
Sdt Steinmann Timo
Sdt Stocker Andreas
Sdt Troxler Kevin
Sdt Wyss Daniel
Löschzug 2
Oblt Birrer Andy
Oblt Enzler Mario
Lt Keller Fabian
Lt Weibel Lukas
Wm Kuhn Andreas
Wm Monteleone Carmi...
Kpl Dragas Milan
Kpl Notter Michael
Kpl Riniker Beat
Kpl Schönenberger D...
Kpl Steiner Dario
Kpl Strebel Reto
Kpl Thalmann Daniel
Gfr Geissmann Micha...
Gfr Keusch Matthias
Gfr Zabelai Avni
Sdt Abo Elfetouh Mo...
Sdt Abt Hansjörg
Sdt Brunner Jasmin
Sdt De Oliveira Pin...
Sdt Furrer Daniel
Sdt Hajizade Hamid
Sdt Keller Ruedi
Sdt Kuhn Peter
Sdt Marti Adrian
Sdt Meier Andreas
Sdt Rosaj Sebastian
Sdt Schidlowski Flo...
Sdt Schober René
Sdt Schüpbach Chris...
Sdt Studer Robin
Sdt Weber Clay
Sdt Wyss Lukas
Löschzug 3
Oblt Berger Marco
Oblt Hunziker Pasca...
Oblt Ulmer Martin
Lt Schönenberg Jose...
Lt Wetzstein Roger
Four Emmenegger Eli...
Wm Frick Katja
Wm Locher Jean-Marc
Kpl Bütler Alain
Kpl Heggli Andy
Kpl Koch Martin
Kpl Spennato Timo
Kpl Stiefel Patrick
Kpl Trottmann Marti...
Gfr Bacher Marc
Gfr Damm Michael
Gfr Keusch Christia...
Sdt Birrer Daniel
Sdt Carnevale Cosim...
Sdt Giroud Luigia
Sdt Hilfiker Simon
Sdt Hochstrasser Pa...
Sdt Kuhn Stefan
Sdt Meier Mario
Sdt Meier Mike
Sdt Späni Samuel
Sdt Stocker Severin
Sdt Stöckli Andreas
Sdt Villiger Marco
Sdt Werder Michèl
Sdt Wertli Severin
Sdt Wyrsch Peter
Chef Verkehrsabteil...
Oblt Rüttimann Marc...
Verkehrsabteilung
Oblt Rüttimann Marc...
Four Thalmann Erich
Wm Berger Martin
Wm Monteleone Carmi...
Kpl Brander Namier
Kpl Meier Florian
Gfr Rüttimann Chris...
Gfr Zimmermann Roma...
Sdt Bamert Roman
Sdt Barmettler Reto
Sdt Egger Robert
Sdt Engel Renato
Sdt Heidenreich Cla...
Sdt Hiltebrand Jola...
Sdt Huber Johannes
Sdt Meier Michael
Sdt Wernli Tim
Chef Sanitätsabteil...
Wm Keusch-Stöckli L...
Sanitätsabteilung
Wm Keusch-Stöckli L...
Kpl Spennato Heidi
Gfr Käppeli Evelyne
Gfr Küng Ruth
Gfr Rüttimann Vesna
Sdt Ammann Petra
Sdt Dantuma Mirjam
Sdt Haas Nina
Sdt Imhof Stefanie
Sdt Keusch Sonja
Sdt Meier Stephanie
Sdt Metsemakers Bas
Sdt Schmid Aline Li...
Sdt Trottmann Selin...
Sdt Villiger Martin...
Sdt Weber Nicole
Kommission
Hptm Furrer Rolf
Hptm Müller-Frey An...
Oblt Huber Rolf
Oblt Ulmer Martin
Adj Uof Werder Eric...
Four Thalmann Erich
Wm Frick Katja
Herr Stocker Michae...
Kpl Piscitello Carm...
Res. vert. Jakob Dolder
Kommandant
Hptm Furrer Rolf
Hptm Furrer Rolf
Chef Elektroabteilu...
Wm Locher Jean-Marc
Elektroabteilung
Oblt Bucher Philipp
Wm Locher Jean-Marc
Kpl Caduff Mario
Sdt De Oliveira Pin...
Sdt Schüpbach Chris...
Sdt Stocker Severin
Chef Maschinisten
Oblt Berger Marco
Maschinisten
Hptm Furrer Rolf
Oblt Berger Marco
Oblt Enzler Mario
Oblt Huber Rolf
Oblt Ulmer Martin
Lt Schönenberg Jose...
Lt Wetzstein Roger
Adj Uof Werder Eric...
Four Thalmann Erich
Wm Locher Jean-Marc
Kpl Caduff Mario
Kpl Heggli Andy
Kpl Horat Carmen
Kpl Koch Martin
Kpl Müller Sandro
Kpl Notter Michael
Kpl Spennato Timo
Kpl Strebel Michael
Gfr Keusch Matthias
Gfr Köchli Remo
Gfr Notter René
Sdt Abo Elfetouh Mo...
Sdt Brunner Jasmin
Sdt Hilfiker Simon
Sdt Hochstrasser Pa...
Sdt Keller Ruedi
Sdt Keusch Patrick
Sdt Lang Andreas
Sdt Luzio André
Sdt Meier Mike
Sdt Morina Ramiz
Sdt Rimann Urs
Sdt Schidlowski Flo...
Sdt Schnetzler Fabi...
Sdt Schober René
Sdt Stocker Severin
Sdt Stöckli Andreas
Sdt Studer Robin
Sdt Troxler Kevin
Sdt Weber Clay
Sdt Werder Michèl
Sdt Wertli Severin
Sdt Wyrsch Peter
Chef Atemschutz
Oblt Mainetti Marco
Atemschutz
Hptm Furrer Rolf
Hptm Müller-Frey An...
Oblt Berger Marco
Oblt Birrer Andy
Oblt Bucher Philipp
Oblt Hunziker Pasca...
Oblt Mainetti Marco
Lt Keller Fabian
Lt Parietti Pascal
Lt Weber Matthias
Lt Weibel Lukas
Adj Uof Werder Eric...
Fw Keusch Martin
Four Thalmann Erich
Wm Frick Katja
Wm Kuhn Andreas
Wm Meier Adrian
Kpl Bütler Alain
Kpl Dragas Milan
Kpl Maron Marc
Kpl Piscitello Carm...
Kpl Riniker Beat
Kpl Steiner Dario
Kpl Stiefel Patrick
Kpl Stöckli André
Kpl Strebel Reto
Kpl Thalmann Daniel
Kpl Thiyagarasah Va...
Kpl Trottmann Marti...
Gfr Bacher Marc
Gfr Damm Michael
Gfr Geissmann Micha...
Gfr Jean Illi Jean
Gfr Kern Pascal
Gfr Keusch Christia...
Gfr Notter René
Gfr Zabelai Avni
Sdt Birrer Daniel
Sdt Furrer Daniel
Sdt Giroud Luigia
Sdt Kuhn Christian
Sdt Kuhn Peter
Sdt Kuhn Stefan
Sdt Rosaj Sebastian
Sdt Schidlowski Ben...
Sdt Schüpbach Chris...
Sdt Späni Samuel
Sdt Steiner Jonas
Sdt Steinmann Timo
Sdt Wyss Lukas
Absturzsicherung
Chef Absturzsicheru...