Organigramm
Gemeinderäte Berikon + Widen
Kommandant
Hptm Koller Patrick
Kommission
Hptm Koller Patrick
Oblt Döring Marc
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Suter Thomas
Oblt Zerboni Sandro
Sdt Gombor Jorge
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Wipf Claudia
Gr Bossard Stefan
Gr Suter Beat
Chef Ausbildung
Oblt Matter Marius
Fahrschulausbildner
Wm Hafner Marco
Kpl Hostettler Roge...
Zug 1
Zug 2
Atemschutz
Maschinisten
Spezialistenchef
Oblt Suter Thomas
Verkehr
Elektra
Sanität
Kommandant Stv
Oblt Zerboni Sandro
Materialwart
Sdt Hügli Cyrill
Chef Einsatzpläne
Adj Uof Nussbaumer...
Stv Materialwart
Sdt Breitler Stepha...
Fahrzeug Kommission
Hptm Koller Patrick
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Suter Thomas
Wm Hafner Marco
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Koller Andreas
Atemschutz Gerätewa...
Wm Jud Sandro
Stv Atemschutz Gerä...
Wm Notter Daniel
Kpl Benz Florian
AGV
Fahrzeugwart
Sdt Koller Andreas
Chef Verkehrsabteil...
Wm Rusterholz Olive...
Stv Chef Verkehrsab...
Kpl Mäder Hans Pete...
Verkehrsabteilung
Oblt Suter Thomas
Wm Rusterholz Olive...
Kpl Mäder Hans Pete...
Sdt Alguacil Alonso...
Sdt Baumgartner Pat...
Sdt Bislimi Megjid
Sdt Döbeli Snezhana
Sdt Fischer Felix
Sdt Fischer Timon
Sdt Glur Melanie
Sdt Kissling Kimber...
Sdt Külling Johanna
Sdt Müller Patrick
Sdt Steiner Roman
Chef Elektroabteilu...
Wm Wipf Robin
Stv Chef Elektroabt...
Kpl Lanz Reto
Elektroabteilung
Wm Wipf Robin
Kpl Lanz Reto
Sdt Polenz Silvan
Sdt Stöckli Philipp
Chef Sanitätsabteil...
Wm Gilliéron Vivian...
Stv Chef Sanitätsab...
Kpl Zollinger Franz...
Sanitätsabteilung
Wm Gilliéron Vivian...
Kpl Zollinger Franz...
Sdt Elshani Linda
Sdt Heimgartner Mar...
Sdt Meienberg Monik...
Sdt Milinski Marco
Sdt Sigrist Rolf
Sdt Steiner Nick
Sdt Winterberg Sabr...
Zug 1
Oblt Döring Marc
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Suter Christia...
Lt Jenni Roman
Wm Hafner Marco
Wm Maurer Stefan
Kpl Berger Florian
Kpl Casati Daniela
Kpl Kratochwil Matt...
Kpl Roncoroni Raffa...
Kpl Rusterholz Stef...
Kpl Umbricht Werner
Kpl Villiger Michae...
Sdt Ammann Lennie
Sdt Bartosinski Mar...
Sdt Bassi Dominik
Sdt Bassi Xenia
Sdt Baur Pascal
Sdt Ben Taleb Tarek
Sdt Benz Fabrice
Sdt Birrer Anja
Sdt Bossard Oliver
Sdt Crameri Leah
Sdt Eberhard Timo
Sdt Gasparevic Blas...
Sdt Gentsch Nadine
Sdt Graf Florian
Sdt Hitz Noah
Sdt Juon Michael
Sdt Knecht Martin
Sdt Koller Andreas
Sdt Müller Lucas
Sdt Rauber Fabian
Sdt Rohner Philipp
Sdt Stettler Nadja
Sdt Stuckert Dennis
Sdt Veit Michael
Sdt Zenuni Bardhul
Zug 2
Oblt Matter Marius
Lt Föllmi Daniel
Lt Gut Othmar
Lt Reif Stefan
Adj Uof Nussbaumer...
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Notter Daniel
Kpl Benz Florian
Kpl Berger Florian
Kpl Brem Philipp
Kpl Fischer Lukas
Kpl Hostettler Roge...
Kpl Koller Raffael
Kpl Zimmermann Brun...
Sdt Blaser Steven
Sdt Bosshard Marc
Sdt Breitler Stepha...
Sdt Brem Vanessa
Sdt Friedrich Olive...
Sdt Gall Dominik
Sdt Gombor Jorge
Sdt Haller Jack
Sdt Hunziker Adrian
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Käser Matthias
Sdt Meier Etienne
Sdt Meyer Michael
Sdt Müller Mike
Sdt Riedel Steffen
Sdt Roselli Maurizi...
Sdt Ruppen Noah
Sdt Schmid Manuel
Sdt Sinn Sabine
Sdt Stalder Rainer
Sdt Strolz Oliver
Sdt Suter Jasmin
Sdt Weber Kilian
Sdt Wipf Claudia
Sdt Zirkelbach Fran...
Chef Atemschutz
Oblt Döring Marc
Stv Chef Atemschutz
Wm Hitz Roger
Kpl Berger Florian
Atemschutz Gr. A
Hptm Koller Patrick
Oblt Döring Marc
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Matter Marius
Oblt Suter Thomas
Lt Reif Stefan
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Notter Daniel
Kpl Berger Florian
Kpl Fischer Lukas
Kpl Hostettler Roge...
Kpl Koller Raffael
Kpl Rusterholz Stef...
Kpl Zimmermann Brun...
Sdt Bassi Xenia
Sdt Benz Fabrice
Sdt Breitler Stepha...
Sdt Crameri Leah
Sdt Gall Dominik
Sdt Schmid Manuel
Sdt Stettler Nadja
Atemschutz Gr. B
Oblt Döring Marc
Oblt Matter Marius
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Oblt Zerboni Sandro
Lt Jenni Roman
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Kpl Benz Florian
Kpl Brem Philipp
Kpl Umbricht Werner
Sdt Bartosinski Mar...
Sdt Bassi Dominik
Sdt Bossard Oliver
Sdt Friedrich Olive...
Sdt Gasparevic Blas...
Sdt Hunziker Adrian
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Meyer Michael
Sdt Müller Lucas
Sdt Müller Mike
Sdt Strolz Oliver
Sdt Stuckert Dennis
Sdt Zirkelbach Fran...
Chef HRF + MS/TLF
Oblt Luginbühl Mich...
Maschinisten
HRF Maschinisten
Chef Maschinisten
Oblt Luginbühl Mich...
Chef Hubretter
Wm Hitz Roger
Stv Chef Maschinist...
Lt Jenni Roman
Wm Hafner Marco
Stv Chef Hubretter
Wm Jud Sandro
Maschinisten
Hptm Koller Patrick
Oblt Döring Marc
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Matter Marius
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Oblt Zerboni Sandro
Lt Föllmi Daniel
Lt Jenni Roman
Lt Reif Stefan
Wm Hafner Marco
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Maurer Stefan
Kpl Benz Florian
Kpl Berger Florian
Kpl Casati Daniela
Kpl Hostettler Roge...
Kpl Roncoroni Raffa...
Kpl Rusterholz Stef...
Kpl Zimmermann Brun...
Sdt Baur Pascal
Sdt Benz Fabrice
Sdt Blaser Steven
Sdt Gombor Jorge
Sdt Graf Florian
Sdt Hunziker Adrian
Sdt Hügli Cyrill
Sdt Käser Matthias
Sdt Koller Andreas
Sdt Müller Lucas
Sdt Rauber Fabian
Sdt Riedel Steffen
Sdt Zirkelbach Fran...
HRF Maschinisten
Hptm Koller Patrick
Oblt Döring Marc
Oblt Luginbühl Mich...
Oblt Matter Marius
Oblt Suter Christia...
Oblt Suter Thomas
Oblt Zerboni Sandro
Lt Jenni Roman
Lt Reif Stefan
Wm Hafner Marco
Wm Hitz Roger
Wm Jud Sandro
Wm Maurer Stefan
Kpl Berger Florian
Kpl Hostettler Roge...
Sdt Hunziker Adrian
Sdt Koller Andreas
Sdt Zirkelbach Fran...